wakayamabus
バス時刻表
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
21:28
分発
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
21じ28分はつ
21:28発
21じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
県庁前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
真砂町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
高松北
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
水軒口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
秋葉山
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
和歌浦口