wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
13:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
高松北
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
和歌浦口