wakayamabus
バス時刻表
60<県庁正門前・屋形町経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
16:14
分発
60県庁正門前・屋形町経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
県庁前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
真砂町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
土佐町三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
舟津町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
湊御殿三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
運輸支局前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
青岸橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
築港五丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
築港三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
築港一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
築地橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西長町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東長町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
県庁正門前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
県庁前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
岡山町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
屋形町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
三木町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
北の新地
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
JR和歌山駅