wakayamabus
バス時刻表
121<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
15:16
分発
121和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
15じ16分はつ
15:16発
15じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
高松北
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
布引南
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
海南駅前