wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
16:18
分発
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
高松北
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
布引南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
海南駅前