wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦・和歌山城前経由>[和歌山バス] マリーナシティ・JR和歌山駅ゆき
12:08
分発
121琴の浦・和歌山城前経由[和歌山バス] マリーナシティ・JR和歌山駅ゆき
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
布引南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
高松北
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
JR和歌山駅