wakayamabus
バス時刻表
121<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
19:12
分発
121和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
海南駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
海南警察署前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
船尾西
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
船尾西
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
競技場前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
布引南
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
高松北
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
真砂町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
県庁前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
公園前西
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
北の新地
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
JR和歌山駅