wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
10:16
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
高松北
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
布引南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
海南駅前