wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12:16
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
高松北
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
布引南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
海南駅前