wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
15:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
美園町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
木広町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
北出島
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
新手平
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
北中島
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
南中島
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
競技場前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
マリーナシティ