wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
17:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
美園町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
木広町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
北出島
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新手平
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
北中島
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南中島
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
布引南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
競技場前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
船尾西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
マリーナシティ