wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
12:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
美園町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
木広町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
北出島
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新手平
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
北中島
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南中島
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
競技場前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
マリーナシティ