wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
11:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
美園町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
木広町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
北出島
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新手平
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
北中島
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南中島
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
競技場前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
マリーナシティ