wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
14:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
美園町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
木広町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
北出島
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新手平
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
北中島
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
南中島
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
競技場前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
マリーナシティ