wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
18:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
美園町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
木広町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
北出島
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新手平
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
北中島
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南中島
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
競技場前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
マリーナシティ