wakayamabus
バス時刻表
30<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
16:37
分発
30和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
県庁前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
真砂町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
高松北
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
水軒口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和歌公園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新和歌浦
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
田の浦口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
田の浦中道
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
わかうら園前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
観潮遊園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
雑賀崎
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
石切場
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
養翠園前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西浜口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
高松北
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
市役所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
公園前西
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
北の新地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
JR和歌山駅