wakayamabus
バス時刻表
30<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13:37
分発
30和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
県庁前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
真砂町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
高松北
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
水軒口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
和歌公園
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新和歌浦
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
田の浦口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
田の浦中道
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
わかうら園前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
観潮遊園
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
雑賀崎
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
石切場
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
養翠園前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
西浜口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
高松北
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
公園前西
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
北の新地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
JR和歌山駅