wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
10:56
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
10じ56分はつ
10:56発
10じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
布引南
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
日方南
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
海南駅前