wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
11:56
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
布引南
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
日方南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
海南駅前