wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
12:56
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
布引南
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
日方南
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
海南駅前