wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13:56
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13じ56分はつ
13:56発
13じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
布引南
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
日方南
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
海南駅前