wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
15:56
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
15じ56分はつ
15:56発
15じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
布引南
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日方南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
海南駅前