wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
18:52
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
城北橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
県庁前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
真砂町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
布引南
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
競技場前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
船尾西
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
日方南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
海南駅前