wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
11:58
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
布引南
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
日方南
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
海南駅前