wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
16:58
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
布引南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
日方南
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
海南駅前