wakayamabus
バス時刻表
160<県庁正門前・屋形町経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13:07
分発
160県庁正門前・屋形町経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
県庁前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
真砂町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
土佐町三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
舟津町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
湊御殿三丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
運輸支局前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
和歌山港駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
青岸橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
築港五丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
築港三丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
築港一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
築地橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西長町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東長町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
県庁正門前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
県庁前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
岡山町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
屋形町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
三木町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
三木町新通
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
北の新地
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
JR和歌山駅