wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
14:25
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
海南駅前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
日方南
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
船尾西
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
船尾西
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
布引南
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
水軒口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
県庁前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
城北橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南海和歌山市駅