wakayamabus
バス時刻表
34[和歌山バス] 養翠園前ゆき
19:38
分発
34[和歌山バス] 養翠園前ゆき
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本町3丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本町2丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
市役所前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
県庁前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
真砂町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高松北
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
水軒口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
和歌公園
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
権現前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大道町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
新和歌浦
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
千鳥磯
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
田の浦口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
田の浦中道
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
わかうら園前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
観潮遊園
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
石切場
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
養翠園前