wakayamabus
バス時刻表
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
14:09
分発
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
F.B.T
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
紀伊団地
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
紀伊上野
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西村山口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
上黒谷
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
池の川
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
山村西
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
相谷西
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
西安上
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
根来西
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
根来東
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
野上野西
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
野上野
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
北大池
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東坂本
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
木積川
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西三谷
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
近畿大学
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西三谷
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中三谷
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東三谷
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
池田学校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
四日市
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
北勢田
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
南志野
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
北志野
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
北長田
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
猪の垣
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
粉河寺西
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
粉河寺
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
秋葉前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
粉河高校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
粉河駅前