wakayamabus
バス時刻表
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
15:49
分発
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
F.B.T
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
紀伊団地
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
紀伊上野
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西村山口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
上黒谷
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
池の川
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
野上野西
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
野上野
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
北大池
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東坂本
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
木積川
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西三谷
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
近畿大学
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西三谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中三谷
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東三谷
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
池田学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
四日市
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
北勢田
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南志野
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
北志野
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
北長田
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
猪の垣
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
粉河寺西
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
粉河寺
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
秋葉前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
粉河高校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
粉河駅前