wakayamabus
バス時刻表
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
17:39
分発
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
F.B.T
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
紀伊団地
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
紀伊上野
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西村山口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上黒谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
池の川
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
山村西
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
相谷西
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西安上
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
根来西
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
根来東
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
野上野西
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
近畿大学
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西三谷
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中三谷
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東三谷
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
池田学校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
四日市
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
北勢田
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南志野
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
北志野
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北長田
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
猪の垣
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
粉河寺西
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
粉河寺
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
粉河高校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
粉河駅前