wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
18:06
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
F.B.T
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
紀伊団地
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
紀伊上野
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西村山口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
上黒谷
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
池の川
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
山村西
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
相谷西
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
紀泉台
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
紀泉台北
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西安上北
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西安上
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
根来西
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
根来東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
野上野西
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
野上野
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
北大池
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東坂本
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
木積川
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西三谷
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中三谷
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東三谷
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
池田学校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
四日市
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
北勢田
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南志野
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
北志野
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
北長田
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
猪の垣
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
粉河寺西
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
粉河寺
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
粉河高校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
粉河駅前