wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
20:09
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
20じ9分はつ
20:09発
20じ9ふん発
F.B.T
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
紀伊団地
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
紀伊上野
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西村山口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
上黒谷
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
池の川
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
山村西
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
相谷西
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
紀泉台
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
紀泉台北
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
西安上北
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
西安上
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
根来西
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
根来東
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
野上野西
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
野上野
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
北大池
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東坂本
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
木積川
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西三谷
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中三谷
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東三谷
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
池田学校前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
四日市
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
北勢田
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南志野
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
北志野
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
北長田
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
猪の垣
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
粉河寺西
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
粉河寺
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
秋葉前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
粉河高校前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
粉河駅前