wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
20:39
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
20じ39分はつ
20:39発
20じ39ふん発
F.B.T
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
紀伊団地
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
紀伊上野
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
西村山口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
上黒谷
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
池の川
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
山村西
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
相谷西
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
紀泉台
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
紀泉台北
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西安上北
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
西安上
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
根来西
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
野上野西
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
池田学校前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
南志野
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
北志野
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
北長田
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
猪の垣
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
粉河寺西
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
粉河寺
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
秋葉前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
粉河高校前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
粉河駅前