wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
21:12
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
F.B.T
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
紀伊団地
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
紀伊上野
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
西村山口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
上黒谷
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
池の川
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
山村西
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
相谷西
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
紀泉台
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
紀泉台北
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
西安上北
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
西安上
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
根来西
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
根来東
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
野上野西
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
野上野
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
北大池
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
東坂本
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
木積川
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
西三谷
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
中三谷
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東三谷
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
池田学校前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
四日市
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
北勢田
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
南志野
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
北志野
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
北長田
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
猪の垣
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
粉河寺西
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
粉河寺
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
秋葉前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
粉河高校前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
粉河駅前