wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
22:09
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
22じ9分はつ
22:09発
22じ9ふん発
F.B.T
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
紀伊団地
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
紀伊上野
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
西村山口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
上黒谷
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
池の川
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
山村西
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
相谷西
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
紀泉台
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
紀泉台北
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
西安上北
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
西安上
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
根来西
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
根来東
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
野上野西
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
野上野
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
北大池
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
東坂本
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
木積川
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
西三谷
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
中三谷
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東三谷
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
池田学校前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
四日市
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
北勢田
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
南志野
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
北志野
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
北長田
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
猪の垣
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
粉河寺西
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
粉河寺
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
秋葉前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
粉河高校前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
粉河駅前