wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
19:39
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
F.B.T
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
紀伊団地
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
紀伊上野
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西村山口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上黒谷
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
池の川
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
山村西
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
相谷西
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
紀泉台
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
紀泉台北
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
西安上北
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
西安上
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
根来西
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
野上野西
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
池田学校前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南志野
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
北志野
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
北長田
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
猪の垣
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
粉河寺西
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
粉河寺
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
秋葉前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
粉河高校前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
粉河駅前