wakayamabus
バス時刻表
31[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
10:05
分発
31[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
県立盲学校前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
紀伊団地中
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
紀伊上野
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西村山口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上黒谷
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
池の川
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
山村西
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
相谷西
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
西安上
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
根来西
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
根来東
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
野上野西
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
野上野
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
北大池
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東坂本
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
木積川
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
西三谷
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
近畿大学
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西三谷
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中三谷
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東三谷
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
池田学校前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
四日市
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
北勢田
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南志野
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
北志野
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
北長田
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
猪の垣
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
粉河寺西
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
粉河寺
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
粉河高校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
粉河駅前