メニュー
停車バス停
きたのしんち
きたのしんち
60屋形町・県庁正門前経由[和歌山バス]
運輸支局前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北の新地16:04 着
-
三木町新通16:06 着
-
三木町16:07 着
-
屋形町16:08 着
-
岡山町16:08 着
-
県庁前16:10 着
-
県庁正門前16:13 着
-
東長町16:13 着
-
西長町16:14 着
-
築地橋16:14 着
-
築港一丁目16:15 着
-
築港三丁目16:15 着
-
築港五丁目16:16 着
-
青岸橋16:16 着
-
運輸支局前16:19 着
-
湊16:19 着
-
魁橋16:20 着
-
湊御殿三丁目16:22 着
-
舟津町16:22 着
-
土佐町三丁目16:23 着
-
日赤医療センター前16:26 着
-
真砂町16:27 着
-
県庁前16:28 着
-
城北橋16:30 着
-
南海和歌山市駅16:35着