メニュー
停車バス停
いだいびょういん
いだいびょういん
52雄松町三丁目・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
-
医大病院09:20 発
-
津屋09:22 着
-
和歌浦東09:22 着
-
和歌浦中央病院前09:23 着
-
塩屋09:26 着
-
打越09:26 着
-
南宇須09:27 着
-
宇須09:27 着
-
井原町09:28 着
-
新堀橋09:28 着
-
島崎町七丁目09:29 着
-
雄松町五丁目09:32 着
-
雄松町三丁目09:32 着
-
手平一丁目09:33 着
-
手平出島09:33 着
-
北出島09:34 着
-
吹屋町四丁目09:35 着
-
木広町09:36 着
-
美園町09:38 着
-
JR和歌山駅09:48 着
-
新内09:48 着
-
北の新地09:49 着
-
三木町新通09:51 着
-
和歌山城前09:54 着
-
京橋09:54 着
-
本町2丁目09:55 着
-
本町3丁目09:56 着
-
本町4丁目09:57 着
-
宇治09:58 着
-
南海和歌山市駅10:02着