メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北の新地
きたのしんち
きたのしんち
52<本町二丁目経由>[和歌山バス]
52本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
医大病院
08:20
発
津屋
08:22
着
和歌浦東
08:22
着
和歌浦中央病院前
08:23
着
塩屋
08:26
着
打越
08:26
着
南宇須
08:27
着
宇須
08:27
着
井原町
08:28
着
新堀橋
08:28
着
島崎町七丁目
08:29
着
雄松町五丁目
08:32
着
雄松町三丁目
08:32
着
手平一丁目
08:33
着
手平出島
08:33
着
北出島
08:34
着
吹屋町四丁目
08:35
着
木広町
08:36
着
美園町
08:38
着
JR和歌山駅
08:48
着
新内
08:48
着
北の新地
08:49
着
三木町新通
08:51
着
和歌山城前
08:54
着
京橋
08:54
着
本町2丁目
08:55
着
本町3丁目
08:56
着
本町4丁目
08:57
着
宇治
08:58
着
南海和歌山市駅
09:02
着
免責事項
PCページはこちら