メニュー
停車バス停
いだいびょういん
いだいびょういん
52雄松町三丁目・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
-
医大病院16:20 発
-
津屋16:22 着
-
和歌浦東16:22 着
-
和歌浦中央病院前16:23 着
-
塩屋16:26 着
-
打越16:26 着
-
南宇須16:27 着
-
宇須16:27 着
-
井原町16:28 着
-
新堀橋16:28 着
-
島崎町七丁目16:29 着
-
雄松町五丁目16:32 着
-
雄松町三丁目16:32 着
-
手平一丁目16:33 着
-
手平出島16:33 着
-
北出島16:34 着
-
吹屋町四丁目16:35 着
-
木広町16:36 着
-
美園町16:38 着
-
JR和歌山駅16:48 着
-
新内16:48 着
-
北の新地16:49 着
-
三木町新通16:51 着
-
和歌山城前16:54 着
-
京橋16:54 着
-
本町2丁目16:55 着
-
本町3丁目16:56 着
-
本町4丁目16:57 着
-
宇治16:58 着
-
南海和歌山市駅17:02着