メニュー
停車バス停
いだいびょういん
いだいびょういん
52雄松町三丁目・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
-
医大病院17:20 発
-
津屋17:22 着
-
和歌浦東17:22 着
-
和歌浦中央病院前17:23 着
-
塩屋17:26 着
-
打越17:26 着
-
南宇須17:27 着
-
宇須17:27 着
-
井原町17:28 着
-
新堀橋17:28 着
-
島崎町七丁目17:29 着
-
雄松町五丁目17:32 着
-
雄松町三丁目17:32 着
-
手平一丁目17:33 着
-
手平出島17:33 着
-
北出島17:34 着
-
吹屋町四丁目17:35 着
-
木広町17:36 着
-
美園町17:38 着
-
JR和歌山駅17:48 着
-
新内17:48 着
-
北の新地17:49 着
-
三木町新通17:51 着
-
和歌山城前17:54 着
-
京橋17:54 着
-
本町2丁目17:55 着
-
本町3丁目17:56 着
-
本町4丁目17:57 着
-
宇治17:58 着
-
南海和歌山市駅18:02着