メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北の新地
きたのしんち
きたのしんち
52<本町二丁目経由>[和歌山バス]
52本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
医大病院
18:20
発
津屋
18:22
着
和歌浦東
18:22
着
和歌浦中央病院前
18:23
着
塩屋
18:26
着
打越
18:26
着
南宇須
18:27
着
宇須
18:27
着
井原町
18:28
着
新堀橋
18:28
着
島崎町七丁目
18:29
着
雄松町五丁目
18:32
着
雄松町三丁目
18:32
着
手平一丁目
18:33
着
手平出島
18:33
着
北出島
18:34
着
吹屋町四丁目
18:35
着
木広町
18:36
着
美園町
18:38
着
JR和歌山駅
18:48
着
新内
18:48
着
北の新地
18:49
着
三木町新通
18:51
着
和歌山城前
18:54
着
京橋
18:54
着
本町2丁目
18:55
着
本町3丁目
18:56
着
本町4丁目
18:57
着
宇治
18:58
着
南海和歌山市駅
19:02
着
免責事項
PCページはこちら