メニュー
停車バス停
いだいびょういん
いだいびょういん
52雄松町三丁目・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
-
医大病院07:44 発
-
津屋07:46 着
-
和歌浦東07:46 着
-
和歌浦中央病院前07:47 着
-
塩屋07:50 着
-
打越07:50 着
-
南宇須07:51 着
-
宇須07:51 着
-
井原町07:52 着
-
新堀橋07:52 着
-
島崎町七丁目07:53 着
-
雄松町五丁目07:56 着
-
雄松町三丁目07:56 着
-
手平一丁目07:57 着
-
手平出島07:57 着
-
北出島07:58 着
-
吹屋町四丁目07:59 着
-
木広町08:00 着
-
美園町08:02 着
-
JR和歌山駅08:12 着
-
新内08:12 着
-
北の新地08:13 着
-
三木町新通08:15 着
-
和歌山城前08:18 着
-
京橋08:18 着
-
本町2丁目08:19 着
-
本町3丁目08:20 着
-
本町4丁目08:21 着
-
宇治08:22 着
-
南海和歌山市駅08:26着