メニュー
停車バス停
いだいびょういん
いだいびょういん
52雄松町三丁目・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
-
医大病院08:20 発
-
津屋08:22 着
-
和歌浦東08:22 着
-
和歌浦中央病院前08:23 着
-
塩屋08:26 着
-
打越08:26 着
-
南宇須08:27 着
-
宇須08:27 着
-
井原町08:28 着
-
新堀橋08:28 着
-
島崎町七丁目08:29 着
-
雄松町五丁目08:32 着
-
雄松町三丁目08:32 着
-
手平一丁目08:33 着
-
手平出島08:33 着
-
北出島08:34 着
-
吹屋町四丁目08:35 着
-
木広町08:36 着
-
美園町08:38 着
-
JR和歌山駅08:48 着
-
新内08:48 着
-
北の新地08:49 着
-
三木町新通08:51 着
-
和歌山城前08:54 着
-
京橋08:54 着
-
本町2丁目08:55 着
-
本町3丁目08:56 着
-
本町4丁目08:57 着
-
宇治08:58 着
-
南海和歌山市駅09:02着