メニュー
停車バス停
まさごちょう
まさごちょう
20[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
真砂町20:32 着
-
日赤医療センター前20:33 着
-
小松原五丁目20:34 着
-
堀止20:36 着
-
高松北20:37 着
-
高松20:38 着
-
水軒口20:39 着
-
秋葉山20:40 着
-
和歌浦口20:42 着
-
和歌浦20:42 着
-
津屋20:43 着
-
医大病院前20:43 着
-
紀三井寺住宅前20:44 着
-
紀三井寺20:47 着
-
名草小学校前20:48 着
-
布引20:49 着
-
布引南20:49 着
-
競技場前20:50 着
-
浜の宮20:50 着
-
琴の浦20:52 着
-
黒江20:53 着
-
東浜20:54 着
-
日方20:55 着
-
日方南20:56 着
-
海南駅前21:09着