メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
20[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前21:33 着
-
小松原五丁目21:34 着
-
堀止21:36 着
-
高松北21:37 着
-
高松21:38 着
-
水軒口21:39 着
-
秋葉山21:40 着
-
和歌浦口21:42 着
-
和歌浦21:42 着
-
津屋21:43 着
-
医大病院前21:43 着
-
紀三井寺住宅前21:44 着
-
紀三井寺21:47 着
-
名草小学校前21:48 着
-
布引21:49 着
-
布引南21:49 着
-
競技場前21:50 着
-
浜の宮21:50 着
-
琴の浦21:52 着
-
黒江21:53 着
-
東浜21:54 着
-
日方21:55 着
-
日方南21:56 着
-
海南駅前22:09着