メニュー
停車バス停
くろえ
くろえ
20[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
黒江19:47 着
-
東浜19:48 着
-
日方19:49 着
-
日方南19:50 着
-
海南駅前20:03着