メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
20[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前19:27 着
-
小松原五丁目19:28 着
-
堀止19:30 着
-
高松北19:31 着
-
高松19:32 着
-
水軒口19:33 着
-
秋葉山19:34 着
-
和歌浦口19:36 着
-
和歌浦19:36 着
-
津屋19:37 着
-
医大病院前19:37 着
-
紀三井寺住宅前19:38 着
-
紀三井寺19:41 着
-
名草小学校前19:42 着
-
布引19:43 着
-
布引南19:43 着
-
競技場前19:44 着
-
浜の宮19:44 着
-
琴の浦19:46 着
-
黒江19:47 着
-
東浜19:48 着
-
日方19:49 着
-
日方南19:50 着
-
海南駅前20:03着